21 июля на праздник явления иконы Пресвятой Богородицы в граде Казани в 1579 году паломники от нашего храма в составе 24 человек побывали на праздничной Литургии 21 июля на праздник явления иконы Пресвятой Богородицы в граде Казани в 1579 году паломники от нашего храма в составе 24 человек побывали на праздничной Литургии с участием митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия в Благовещенском соборе г. Казани, приняли участие в крестном ходе и посетили место обретения иконы.
Несколько тысяч человек со многих уголков нашей республики собрались для прославления Царицы Небесной и с волнением прикоснулись к её святому образу, ибо Её любовь простирается на всех нас.

Слава Богу за всё! Пресвятая Богородица, спаси нас!