Церковь Рождества Христова (с. Сахаровка)

Строительство храма в честь Рождества Христова в с. Сахаровка Началось в конце 2009 г. Инициатором строительства стал уроженец села, в настоящее время генеральный директор ООО "Алексеевские инженерные сети" Николай Леденцов. Существенную поддержку в финансировании строительства оказали: ООО "Алексеевскдорстрой", ООО "Алексеевская керамика" и другие предприятия района. 25 сентября 2010 г. состоялось торжественное открытие и освящение храма, которое возглавил архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий (ныне - митрополит).
Храм является приписным и окормляется духовенством Алексеевского благочинного округа.